Меню
Новости

«Момент любви»: Кирилл Сафонов оправдался за пост на украинском языке

«Момент любви»: Кирилл Сафонов оправдался за пост на украинском языке

Недавно актер Кирилл Сафонов опубликовал фотографию сына от Саши Савельевой и написал текст песни одной украинской группы на украинском языке. Разумеется, актера сразу стали критиковать россияне. Кто-то даже предлагал лишить Кирилла работы и порекомендовал ему не приезжать в Россию.

Сафонов редко комментирует свои действия, но тут ему пришлось оправдаться. По словам артиста, он не вкладывал в свой пост никакого политического значения, и это не было жестом. Он просто решил показать всем «момент любви» и сопроводить кадр словами из его любимой песни.

Напомним, Кирилл уже не первый год живет в Израиле. Саша Савельева недавно рассказала, что они находятся в стране последние 14 лет, просто приезжают в Россию работать и заниматься своими проектами. Именно поэтому их нельзя уличить в эмиграции в прошлом году.

Кстати, сейчас пара готовит свой спектакль. Они впервые поработают вместе. Кирилл в постановке будет работать в качестве актера, а Саша — петь песни. Сафонов говорит, что ему очень комфортно сотрудничать с женой, и она знает всегда, что надо делать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кирилл Сафонов Саша Савельева

Новости партнёров