Меню
Новости

Сафонов сделал пугающее заявление о страданиях людей: «То, что происходит в Израиле — очень красиво!»

Сафонов сделал пугающее заявление о страданиях людей: «То, что происходит в Израиле — очень красиво!»

Кирилл Сафонов сбежал в Израиль вместе с семьей и на данный момент остается в стране на фоне боевых действий. Как и любого другого беглеца россияне Сафонова окончательно не понимают. «Вместо того, чтобы поддерживать свою страну и быть здесь, они ее ненавидят, но уехали в Израиль, где идет война и воспевают теперь Израиль. В чем логика?» — пишут шокированные жители РФ.

Впрочем, сегодня хочется заметить то пугающее заявление, которое сделал на днях Сафонов о печальных событиях между Израилем и Палестиной. «Если бы видели, что сейчас происходит внутри Израиля, с его народом — это очень красиво!.. Если на секунду забыть всю боль и скорбь — это очень красиво! Мне сложно это передать, но… этот народ не победить. Это не теорема, это — аксиома!» — говорит он, пытаясь найти нечто прекрасное в том, через что проходят бедные люди.

Впрочем, россиян поведение Сафонова уже ничем не удивляет. Люди считают, что артист давно показал себя во всей красе, поэтому и сейчас желает найти какие-то плюсы в боевых действиях. «Война в Израиле, как и любая другая — это нужда. Это НЕ КРАСИВО. Это не хорошо. Войнам никто не рад, просто бывают ситуации когда людям приходится их переживать», «Красиво? У вас все в порядке там Кирилл, такое говорить?» — комментарии россиян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
кирилл сафонов

Новости партнёров