Меню
Новости

Кирилл Сафонов высказал позицию, написал пост на украинском: «У вас с этим проблемы. Хлопните дверью на прощание»

Кирилл Сафонов высказал позицию, написал пост на украинском: «У вас с этим проблемы. Хлопните дверью на прощание»

На днях артист Кирилл Сафонов опубликовал фотографию со своим сыном в личном блоге, подписав ее на украинском языке и добавив туда цитату из композиции украинской музыкальной группы «Океан Эльзы». Пост расценили как провокацию граждане России и Украины. В то время, когда украинцы пришли в восторг и сочли, что мужчина однозначно принял их сторону и поддержал тем самых силы ВСУ, Россияне были шокированы.

Впрочем, жители РФ тоже посчитали, что Сафонов отказался от России, но восприняли это негативно. Сам Кирилл ответил на волнения публики и дал толпе понять, что не собирается участвовать в политических играх ни с одной, ни с другой стороны. «В своей жизни я говорю достаточно сносно на трех языках: русском, украинском и иврите. Если у вас с этим проблемы — у вас с этим проблемы, и вы можете тихо-мирно хлопнуть дверью на прощанье», — обоврал он.

Стоит добавить, что о своей жизни, о мыслях и о личном Кирилл говорит на публике редко. Предпочитает обсуждать с народом только свои творческие успехи. И, хотя, Сафонов пытается скрывать свою политическую позицию, россияне, в своем большинстве, уже все для себя решили. Этот вывод можно сделать, увидев комментарии, которые пишут о нем люди в Telegram: «Еще и рты затыкает всем. Все ясно. И этот туда же».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
кирилл сафонов

Новости партнёров