Меню
Новости

Кирилл Канахин* из «Глухаря» получил пожизненное за госизмену

Кирилл Канахин* из «Глухаря» получил пожизненное за госизмену

Кирилл Канахин*, звезда сериала «Глухарь», был обвинен в государственной измене, о чем сегодня сообщил ресурс «СтарХит». Артист, которому ранее выказывала большое уважение российская публика, как стало известно, участвовал в атаке на приграничный район Брянской области и в нападении на Белгородскую область.

«Гособвинитель запросил пожизненное лишение свободы для Кирилла Канахина*, причем первые пять лет он должен провести в тюрьме, а остальной срок — в колонии особого режима», — сообщила о развитии ситуации пресс-секретарь Второго Западного военного окружного суда Ирина Жирнова. Любопытно, что родительница артиста ничего не знает о его действиях и не думает, что ее сын способен на подобное.

Слова о нападении мать Кирилла называет глупостью, однако, публика уверена, что государство не смогло бы выдвинуть подобных обвинений, если бы не было уверено в том, что сотворил Канахин. Отметим, что многие российские артисты, которые ранее поддерживали крепкую дружбу со своим коллегой, приняли однозначное решение прекратить всяческую связь с 41-летним Канахиным, считая, что его политическая позиция дает им право на это.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глухарь Кирилл Канахин

Новости партнёров