Меню
Новости

Ким Кардашьян платит за фотошоп

Ким Кардашьян платит за фотошоп

Вести красивый Instagram и следить за качеством фото очень важно, особенно если это способ твоего заработка, как в случае с семейством Кардашьян. Все девушки тщательно отбирают фото, готовятся к фотосессиям, поэтому и выглядят всегда на них превосходно. Наверняка так думали и вы. Оказалось, все наоборот. Девушки просто платят папарацци и фотографам, чтобы те фотошопили их снимки. Например, куда делась знаменитая попа Ким Кардашьян (Kim Kardashian) на этом снимке?

https://www.instagram.com/p/BvAynWWF1Yp/?utm_source=ig_embed

Еще один пример. Слева — фотография, отредактированная профессиональными фотографами, справа — снимок, сделанный одним из поклонников и выложенный в сеть. Разница видна невооруженным глазом: бедра и талия больше, грудь меньше, да и макияж не такой яркий. 

https://www.instagram.com/p/BuonqX9lUQa/?utm_source=ig_embed

Фотошопом злоупотребляет не только Ким, но и Кайли (Kylie Jenner), которая почему-то постоянно меняет цвет своих глаз. Конечно, можно сослаться на одежду и свет, но меняется именно радужка, что с точки зрения здравого смысла невозможно. Поклонники подозревают, что даже цвет волос знаменитость меняет в фотошопе.

https://www.instagram.com/p/Bu4aw3nnxfa/

И таких примеров можно привести сотни. Но все понимают, что фотошоп и Кардашьян — понятия практически неразделимые. Это все-таки их работа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кайли Дженнер Ким Кардашьян

Новости партнёров