Меню
Новости

Ким Кардашьян может попасть в тюрьму из-за конфликта с Тейлор Свифт

Ким Кардашьян может попасть в тюрьму из-за конфликта с Тейлор Свифт

Конфликт Ким Кардашьян (Kimberly Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) с Тейлор Свифт (Taylor Swift) перешел на новый уровень. После того, как в Сети появилось видео, разоблачающее махинации звездной парочки, им пришлось отвечать перед всей мировой общественностью.

Ким не стала оправдываться или просить прощения. Вместо этого ей в голову пришла гениальная идея — еще сильнее разжечь вражду с Тейлор. В своем Twitter американская селебрити опубликовала целых 9 постов, где она активно продолжает обвинять певицу, врать и защищать своего мужа.

«Чувствую, что у меня нет другого выбора, кроме как сказать, что Тейлор лжет. Она заявила, что Канье никогда ей не звонил, чтобы спросить разрешения. Но в действительности этот разговор был. И никто никогда не отрицал, что слово «стерва» использовалось без ее разрешения», — рассказывает Кардашьян.

Пользователи социальной сети высмеяли женщину, которая всеми способами пытается выйти сухой из воды.

Тейлор же поступила более мудро. Девушка решила рассказать в своем Instagram о более значимых вещах:

«Не считаю нужным высказывать своем мнение по поводу слитого видео, которое доказывает, что я все время говорила правду. Вместо этого предлагаю присоединиться к World Health Organization и Feeding America для борьбы с кризисом».

Кстати, согласно калифорнийскому законодательству, Ким Кардашьян может быть приговорена к одному году тюремного заключения и штрафу в миллион долларов в качестве компенсации, если Тейлор Свифт предъявит обвинения в публичной форме, а также предоставит запись телефонного разговора.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Канье Уэст Ким Кадашьян Тэйлор Свифт

Новости партнёров