Меню
Новости

KILLY, Flipper Floyd, TILMIL— ТОП-5 самых свежих музыкальных новинок недели

KILLY, Flipper Floyd, TILMIL— ТОП-5 самых свежих музыкальных новинок недели

Жгучий дроп от канадского хип-хоп артиста, спродюсированный не менее талантливым репером Lil Uzi Vert. KILLY — один из тех, кто создает тренды, а не следует чужим. Он манипулирует флоу так, как это не делают другие. Его голос не просто звучит поверх бита, а полностью сливается с ним. У него есть собственное видение, уже принёсшее ему десятки миллионов просмотров, свыше 30 млн прослушиваний на стриминговых сервисах, а также предложения подписать контракт от всех мейджор-лейблов музыкальной индустрии США. К счастью, он остановился на Sony Music Entertainment. Несмотря на то, что KILLY хип-хоп артист, свою музыку он характеризует как «energy», потому что не любит загонять себя в творческие рамки, а хочет работать в разных жанрах.

Современный Чикаго стал местом, где концентрируется большое количество юных рэп-самородков. С завидной регулярностью мы получаем партиями молодых, талантливых и голодных артистов, которые делаю крайне годный контент. Calboy — один из них. Начав серьёзно заниматься музыкой лишь пару лет назад, он успел привлечь к себе внимание американских слушателей, попав под волну популярности мелодичного уличного рэпа в стиле Roddy Ricсh. На фите нового сингла выступает рэпер G Herbo. Его совместный клип с Lil Bibby на трек «Kill Shit» , который собрал более 10 миллионов просмотров, стал прорывом 2012 года. Дрейк (Drake) пропиарил обоих в Twitter, после чего они получили еще большую известность.

Сингл «ПАТИ В ХАТЕ» — это тот самый трек, которого людям не хватает под Новый год. Композиция создана в лучших поп-традициях: цепкие и звучные куплеты, дополненные энергичным припевом, переносят на предновогодние домашние вечеринки, где можно потусить в компании отвязных друзей! Новый сингл от Fonari — это мини-история, знакомая нам всем: молодые ребята устают за год, а в новогодние праздники у них появляется возможность реально оторваться на всю катушку.

https://www.instagram.com/p/B5rMu9zoqDL/

Flipper Floyd, участник самого свежего объединения в стране GLAM GO GANG, сейчас активно готовится к выпуску своего бодрого EP-альбома с IROH. Недавно количество участников в его группе Вконтакте перевалило за отметку 30.000 подписчиков. Это чуть меньше, чем в Instagram, где их уже 36.000. Флиппер появился в свежем выпуске «По Студиям» с GLAM GO GANG, где доказал, что он один из самых ярких участников гэнга. За это парень получил респект от многих хип-хоп артистов. Скорее всего, сходить на первый сольный концерт артиста мы сможем уже в первой половине 2020 года, а весной надеемся увидеть его на крупнейшем хип-хоп фестивале «Маятник Фуко».

https://www.youtube.com/watch?v=q7NUp3xn6jA

Не успели поклонники TILMIL отойти от концептуального альбома «Панихида», как музыкант решил выпустить новый трек «Благо». Артист снова сделал выбор в пользу «северного» звучания, решив повторить настроение старых синглов и альбома «Отдел бытовой химии». Новая композиция, пропитанная зимним вайбом, рассказывает об отношении TILMIL к обществу, в котором он живет. 

https://www.youtube.com/watch?v=cjC62gcbKyc

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Calboy Flipper Floyd FONARI KILLY TILMIL

Новости партнёров