Меню
Новости

Кэти Перри покинула Австралию, где обнаружен коронавирус!

Кэти Перри покинула Австралию, где обнаружен коронавирус!

Коронавирус набирает обороты и, кажется, становится все более серьезной угрозой. По сообщениям специалистов и ведущих вирусологов, в группе особого риска находятся пожилые люди, чье здоровье является хрупким, люди, страдающие хроническими заболеваниями и, безусловно, беременные женщины, чьи ряды на сегодняшний день занимает, например, Кэти Перри (Katy Perry).

https://www.instagram.com/p/B9cwKdsnLkR/?utm_source=ig_web_copy_link

Перри организовала тур по континенту коал и серферов, чтобы выступить перед населением, подняв острую тему пожаров, которые нанесли серьезный урон континенту.

https://www.instagram.com/p/B9oNvhDnNwB/?utm_source=ig_web_copy_link

Однако, пресс-тур Кэти по Австралии был сокращен, так как уже 12 марта артистка была замечена в аэропорту Сиднея. Артиста старательно пряталась за объемными одеждами, избегая взглядов прохожих и СМИ. Интересно, что вместо маски Перри предпочла закрывать лицо… подушкой!

Katy Perry
(с) SplashNews
Katy Perry
(с) SplashNews

Как и сотни поклонников обеспокоенные ситуацией, надеемся, что Кэти в безопасности, а ее жизни и жизни ее будущего малыша ничего не угрожает!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ «Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк ⚡ «Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику ⚡ 40 погибших и более 100 раненых в захваченном Crocus City Hall. Очевидец описал нападавших: «5 человек. Бородатые»

Новости партнёров