Меню
Новости

Кеосаян о поддержавшей ВСУ и Анатолия Белого Алене Хмельницкой: «Она не виновата, жизнь так сложилась»

Кеосаян о поддержавшей ВСУ и Анатолия Белого Алене Хмельницкой: «Она не виновата, жизнь так сложилась»

На днях Тигран Кеосаян высказался о мнении Алены Хмельницкой о событиях в мире и заявил, что женщина открыто поддерживает силы Украины, хорошо общается с Анатолием Белым и с уважением относится ко всем тем знаменитостям, которые приняли решение порвать с Россией все связи.

Хочется добавить, что даже учитывая, что сам Тигран является ярым патриотом РФ и всегда отстаивает позиции своей страны, он не позволил себе ни одного грубого слова в сторону не разделившей его позицию Алены. Напомним, что в интервью, которое было опубликованно прессой в 2022 году (скорее всего, на тот момент мужчина уже мог иметь представление о мыслях бывшей супруги), он с большой теплотой говорил о заслугах экс-супруги. Напротив, поблагодарил ее за прекрасное воспитание общих детей.

«Моя обязанность содержать Алену, она мать моих детей. Она воспитала дочерей так, что мне за них не стыдно. Алена как была мне родным человеком, так и остается! Она же не виновата, что я встретил любимую Маргариту. Это моя вина. Ну как моя вина… Жизнь так сложилась«, — делился сокровенным российский актер и режиссер Кеосаян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Анатолий Белый Тигран Кеосаян

Новости партнёров