Меню
Новости

Кендалл Дженнер рассталась с Беном Симмонсом

Кендалл Дженнер рассталась с Беном Симмонсом

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Бен Симмонс (Ben Simmons) первое время скрывали свои романтические отношения. Модель и 22-летний австралийский спортсмен постоянно проводили время вместе: Кендалл не пропускала спортивных матчей возлюбленного, а Бен постоянно приглашал на свидания эту красотку. В итоге в конце зимы пара подтвердила свой роман. Правда, их помолвка была отложена на неопределенный срок.

Инсайдеры объявили, что молодые люди расстались. Виной тому стала неготовность Кендалл к серьезным отношениям. Знаменитости решили взять паузу на неопределенное время, чтобы разобраться, нужно ли им дальше идти вместе по жизни.

https://www.instagram.com/p/Bx1yR6-l4P5/

 «Для Бена проиграть в плей-офф было мучительно. Теперь он не может вернуться к нормальной жизни и даже бросил Кендалл, чтобы сосредоточиться на спорте. Бен хочет стать лучшим в баскетболе, и он знает, что не сможет посвящать время отношениям», — рассказал приятель пары.

Многие уверены, что совершенно разные графики мешают им построить нормальные отношения. Стоит отменить, что Кендалл совершенно спокойно перенесла расставание. Девушка углубилась в работу и бизнес-проекты и стала больше времени проводить со своими друзьями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бена Симмонс Кендалл Дженнер

Новости партнёров