Меню
Новости

Кэмерон Бойс умер в 20 лет. Что убило актера?

Кэмерон Бойс умер в 20 лет. Что убило актера?

6 июля в возрасте 20 лет ушел из жизни Кэмерон Бойс (Cameron Boyce), восходящая звезда американского кинематографа. Кэмерон начал карьеру актера в 2008 году, и за 10 лет успел сняться в более чем 20 кинолентах. Первым о смерти юного актера сообщила газета The Sun. Родственники Кэмерона тут же попросили журналистов на некоторое время оставить их в покое.

Судя по всему, Кэмерон давно находился на лечении, а скончался в результате неожиданно случившегося припадка. Однако подробности смерти актера его родные предпочли не разглашать. Согласно инсайдерской информации, Бойс страдал от эпилепсии, но тщательно скрывал это от публики.

«Мы с сожалением сообщаем, что сегодня утром мы потеряли Кэмерона. Он умер во сне после лечения… Мир несомненно потерял одного из самых ярких актеров», – сухо прокомментировали родственники смерть Кэмерона для представителей СМИ.

https://www.instagram.com/p/BxJRRcDlbL0/

Смерть Кэмерона стала потрясением не только для его семьи, но и для преданных поклонников, которые давно пророчили ему громкую славу. С самого детства Кэмерон говорил, что будет сниматься в кино, и в свои 12 лет смог покорить представителей Disney, которые предложили ему контракт.

Так началась карьера актера, которая закончилась, не успев достигнуть кульминации. Помимо работы в кино юный Бойс продолжал учебу в школе и развивал свой Instagram-блог, а также не забывал о встречах с семьей и друзьями.

https://www.instagram.com/p/BvflTALl1xr/?utm_source=ig_embed

В день своей смерти актер опубликовал последний черно-белый снимок в своем Instagram. Именно этой фотографии суждено было стать своеобразным «вечным огнем», к которому приходят почитатели творчества Кэмерона, чтобы выразить свою скорбь, поделиться болью и пожелать мальчику счастливой и беззаботной жизни в другом мире.

Покойся с миром, Кэмерон.

https://www.instagram.com/p/BzjZinJn86C/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэмерон Бойс

Новости партнёров