Меню
Новости

Кем видят себя участники BTS через 10 лет?

Кем видят себя участники BTS через 10 лет?

Кажется, участники корейской группы BTS уже отвечали на все вопросы, поэтому поклонники знают о своих кумирах всё. А вот кем они будут через 10 лет? Будут ли также выступать перед многотысячной толпой или решат поменять поле деятельности? Молодые люди заинтересовались такими вопросами и ответили честно, скорее смотри. Начнём с лидера группы.

RM представил, что он будет самым богатым рэпером. Конечно, он успешен и сейчас, но почему нынешнюю популярность не умножить втрое. Джин (Jin) хотел бы попробовать себя в сержантах, чтобы им гордилась мама. Ви (V) через 10 лет видит себя уже в семье. Он мечтает стать заботливым отцом двух прекрасных детишек и водить их в зоопарк. Чонгук (Jungkook) через десяток лет тоже далёк от музыки. Он подумывает заняться ресторанным делом или вообще уйти в татуировщики. А, может, быть заниматься и тем, и другим.

https://www.instagram.com/p/BmbF4YZBH2L/

Зато оставшиеся участники бойзбенда, несмотря ни на что, останутся с музыкой. Правда, в составе BTS видит себя Джей-Хоуп (J-Hope). А вот остальные подумывают о сольной карьере и немыслимых музыкальных вершинах.

«Я стану образцом правильной музыки. Покорю мир музыкой! Все в мире меня полюбят. А я буду максимально, насколько это возможно, наслаждаться сценой. В общем стану крутым певцом», — заявили Шуга и Чимин

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров