Меню
Новости

Кем работает сын онкобольной Анастасии Заворотнюк?

Кем работает сын онкобольной Анастасии Заворотнюк?

После того как Анастасия Заворотнюк заболела, о ней и ее семье практически не появляется информация. Все предпочитают вести не социальный образ жизни. И лишь старшая дочь актрисы делится подробностям их семейной жизни.

Так, Анна Заворотнюк рассказала, чем сейчас увлекается ее брат. Напомним, что Майклу сейчас 23 года. Свои соцсети парень ведет редко. В основном он публикует свои новые треки. Майкл играет на гитаре и пишет музыку. Его хиты публика оценивает по достоинству. Однако это не приносит ему много денег. По словам сестры, в прошлом году он закончил МГИМО, а сейчас работает.

«Сейчас занимается преподаванием английского языка на частной основе онлайн. Кстати, если есть желание подтянуть английский, добро пожаловать», — рассказала Анна у себя в микроблоге.

К слову, ранее Майкл сам решился на откровения. Он признался подписчикам, что он страдает от серьезного заболевания. У парня есть тремор рук. Однако Майкл уже научился с этим жить. Также это никак не мешает ему заниматься музыкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Майкл Заворотнюк

Новости партнёров