Меню
Новости

Кем приходится Селена Гомес жениху Арианы Гранде? Наконец-то узнали!

Кем приходится Селена Гомес жениху Арианы Гранде? Наконец-то узнали!

На днях Ариана Гранде (Ariana Grande) объявила о помолвке со своим парнем. Им стал Далтон Гомес (Dalton Gomez). В тот момент, когда пара рассказала публике о начале своих отношений, поклонники начали распускать слухи о том, что Далтон как-либо связан с Селеной Гомес (Selena Gomez). Ее называли сестрой риелтора и указывали на сумасшедшую схожесть во внешности, которая, по мнению общественности, тоже может являться гарантией их родственной связи.

Да и общая фамилия тоже о чем-то говорит. Но так ли это на самом деле? Ведь многие американские паблики опровергали данную информацию. К тому же, Сел и Далтон никогда не были замечены в одной и той же компании родственников или приятелей.

Нам удалось найти инсайд на американском портале и связаться с человеком, написавшем правду о связи двух представителей «династии Гомес«. Мужчина с ником Sanchez, работающий в одном из изданий LA, признался, что владеет эксклюзивной информацией, поступившей однажды от подруги Селены Гомес, которая подтвердила родство двух звезд.

https://twitter.com/ArianaGrande/status/1341074613531410432?s=20

«Девушка просила, чтобы ее представили анонимом. Она сказала, что Селена не хочет иметь ничего общего с Далтоном, потому что однажды между ее родителями и семьей Далтона произошла серьезная ссора, однако, он действительно является ее дальним родственником»,

— Sanchez в беседе с представителем POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариана Гранде Далтон Гомес

Новости партнёров