Меню
Новости

«Кем она себя возомнила?»: фанаты захейтили Ольгу Бузову из за дня рождения

«Кем она себя возомнила?»: фанаты захейтили Ольгу Бузову из за дня рождения

25-го января, популярная певица и телеведущая Ольга Бузова отпраздновала свой день рождения в компании звездных друзей и прессы! Мы постаралась показать вам как можно больше материала с вечеринки, дабы вы могли окунуться вместе с нами в атмосферу этого волшебного праздника.  

На нашем ТикТок аккаунте «Popcake.TV» мы опубликовали множество роликов: о платье именинницы, звездных гостях и интервью с Олей. Конечно, все видео получили большую вовлечённость со стороны пользователей ТикТока, а мы смогли узнать, что думают поклонники и зрители Ольги об ее празднике на самом деле. 

Помимо десятков писем с поздравлениями и восхищениями в адрес Ольги, мы увидели сотни негативных комментариев. В этих обращениях пользователи отмечали, что устали от постоянного «нытья» от певицы, 

«вечных капризов», нестабильной психики,  финансового хвастовства и высокомерия, «вечных игр» и обсуждения личной жизни. 

«Мне кажется она даже не соображает,что говорит. И, кстати, у неё конкретно расшатана психика. Как что – плачет ,на нервной почве она даже не может с собой совладать», – пишут в комментариях под видео.

«Спустись с небес на землю, Бузова», – критикуют девушку под видео.

«Че гонит? Не было бы меня – не было бы у вас работы. Кошмар. Звезда в шоке. Неужели это будут терпеть долго?», — поражаются звезде пользователи в комментариях. 

Как говорится: «у богатых свои причуды». Стоит отметить, что Ольга действительно провела вечер по-королевски, соблюдая все каноны настоящей дивы! Как вы думаете, изменится ли отношение поклонников к Ольге после всего увиденного на дне рождения?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров