Меню
Новости

Кем могли бы быть BTS в киновселенной MARVEL?

Кем могли бы быть BTS в киновселенной MARVEL?

На данный момент киновселенная MARVEL насчитывает наибольшее количество мировых селебрити в своем распоряжении. Единственное, чего, по мнению некоторых фанатов, им не хватает — это к-поп звезд. Мы решили подумать, кого могли бы сыграть парни из BTS в фильмах киностудии.

Джин (Jin) в роли Тора

У Джина очень доброе сердце, но в то же время он всегда готов встать на защиту своих друзей и родных. Молот был бы ему очень кстати, особенно тогда, когда кто-то говорит неприятные вещи в сторону любимых им людей.

Шуга (Suga) в роли Халка

Конечно, Шуга совсем не похож на разъяренного монстра, но зато он очень умный, как и Профессор Халк, в которого со временем превращается Брюс Бэннер.

https://www.instagram.com/p/BuGvC_Fg-3N/

Джей-Хоуп (J-Hope) в роли Сокола

Парень всегда находит способ подшутить над собой и окружающими, чтобы разрядить обстановку! Согласитесь, это описание очень сильно напоминает летающего персонажа MARVEL.

RM в роли Капитана Америки

RM стал бы отличным Капитаном Америкой, ну или Капитаном Корея :) У него есть все требуемые лидерские качества, он соблюдает правила и следит, чтобы его команда делала также.

https://www.instagram.com/p/By7skwhpxMb/

Чимин (Jimin) в роли Соколиного Глаза

Чимин, как и Соколиный Глаз, отлично управляется с луком. Более того, он всегда выглядит собранным и решительным, но в глубине души очень переживает за своих близких. То же самое преображение видели и поклонники MARVEL, когда у серьезного и, на первый взгляд, безэмоционального Соколиного Глаза забрали всю его семью.

Ви (V) в роли Человека-паука

В оригинальных комиксах Человек-паук — совсем ребенок, что отражают и его ребяческие поступки. Ви тоже обожает дурачиться и прикалываться над остальными мемберами.

https://www.instagram.com/p/B2LhkgeAScX/

Чонгук (Jungkook) в роли Железного человека

Прежде всего, Тони Старк — любимец женщин, как и Чонгук, который заслужил звание общемирового любимого бойфренда. Кроме того, в нем всегда уживаются две стихии: ему нравится ребячиться, но в нужный момент он может быть собраться и постоять за себя и окружающих.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Marvel Studios Марвел

Новости партнёров