Меню
Новости

У Кейт Миддлтон случился сильнейший нервный срыв

У Кейт Миддлтон случился сильнейший нервный срыв

Недавно некоторые зарубежные СМИ сообщили о конфликте между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Женщины поссорились еще на свадьбе Меган из-за колготок, а позднее и вовсе перестали общаться, когда принц Гарри и его супруга решили отказаться от королевских полномочий. В связи с этим на Кейт Миддлтон свалилось еще больше нагрузки, из-за чего она очень зла на пару.

Инсайдеры, с которыми общались различные издания, заявили, что супруга принца Уильяма находится практически на грани нервного срыва. А виной всему — Меган Маркл, с которой Кейт раньше разделяла обязанности. Внезапное решение монархов переехать в другу страну и отказаться от всех привилегий заметно прибавило работы всем остальным.

«Кейт очень истощена постоянными заботами о дворе»,

— заявили инсайдеры.

Однако официальные представители королевской семьи высказались категорически по поводу подобных домыслов. Как оказалось, это всё лишь слухи и сплетни, которые разводят недоброжелатели.

«Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации»,

— прокомментировали официальные источники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Меган Маркл

Новости партнёров