Меню
Новости

Кейт Миддлтон не попрощалась с Елизаветой II из-за Меган Маркл

Кейт Миддлтон не попрощалась с Елизаветой II из-за Меган Маркл

В сентябре 2022 года не стало королевы Елизаветы II (Elizabeth II). Она закончила свою жизнь в Шотландии, где проводила последние месяцы. Когда стало известно, что Елизавете плохо, и она совсем скоро умрет, к ней приехали дети и внуки, которые сидели у ее кровати, пока она не скончалась.

Однако не было на прощании принца Гарри (Prince Harry), Меган Маркл (Megan Markl) и Кейт Миддлтон (Kate Middlton). Гарри просто не успел прилететь из США. Он опоздал на несколько часов и оказался в Шотландии уже после того, как официально объявили о смерти королевы.

А вот Меган и Кейт отсутствовали по другой причине. Сын Елизаветы принц Чарльз (Prince Charles) на тот момент сообщил, что рядом с королевой должны быть лишь внуки и дети, а женам внуков стоит остаться дома. На самом деле так Чарльз показал, что не хочет видеть Меган. При этом подчиниться пришлось и Кейт Миддлтон. Она осталась в Лондоне, чтобы все выглядело красиво по отношению к Маркл. Однако после случившегося отношение герцогини к актрисе испортилось еще больше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Куда увезли Кейт Миддлтон после объявления о ее тяжелой болезни? Стали известны первые подробности о состоянии здоровья принцессы ⚡ Какое лечение получает Кейт Миддлтон, страдающая раком? ⚡ Члены Королевской семьи сплотились для поддержки Кейт Миддлтон в её борьбе с раком: «Это очень важно для Кейт» ⚡ Как отреагировали члены Королевской семьи на новость об онкологии Кейт Миддлтон
Елизавета II Карл III Кейт Миддлтон Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров