Меню
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут четвертого ребенка?

Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут четвертого ребенка?

Герцоги Кембриджские заинтриговали поклонников королевской семьи новостью о «неожиданном сюрпризе», который они преподнесут в 2020 году. Безусловно, многие сразу же подумали о ребенке, однако точной информации о грядущем событии так и не поступило.

«Наступающий год пройдет под звездой Кембриджей. Ожидайте от герцогов важных решений в период праздников, что станет определенным отступлением от королевских обычаев. Это самое разумное решение и лучший момент, чтобы порадовать поклонников», — заявила королевский эксперт Омид Скоби (Omid Scobie).

Более того, инсайдер сообщил, что будущий год станет особенно важным для принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). В период рождественских праздников во дворце проходят различные брифинги, встречи и консультации по проектам на следующий год. И будущие король с королевой подготовили нечто неожиданное!

https://www.instagram.com/p/B6WcfCSlbm4/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Меган Маркл прекратила вражду с онкобольной Кейт Миддлтон, но эксперты в это не верят ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Принц Уильям

Новости партнёров