Меню
Новости

«Кажется, пора!»: Павел Прилучный рассказал о ребенке от Зепюр Брутян

«Кажется, пора!»: Павел Прилучный рассказал о ребенке от Зепюр Брутян

Павел Прилучный продолжает рассказывать публике о том, что происходит в его личной жизни. Он недавно официально женился на своей молодой возлюбленной Зепюр Брутян. Они начали встречаться в начале этого года, а на третий день отношений Павел сделал Брутян предложение руки и сердца. Еще через пару месяцев они расписались, а в августе сыграли свадьбу.

Теперь Павел и Зепюр дали совместное интервью, в котором рассказали подробности о себе. Например, Павел заявил, что в скором времени у них появится ребенок. По словам Прилучного, его дети от Агаты Муцениеце уже спрашивают, скоро ли у них появится брат или сестра. Прилучный заявил, что пора, и в скором времени это может случиться.

Напомним, сразу после развода с Агатой Муцениеце Павел начал встречаться с Мирославой Карпович. Они были вместе больше года, однако Павел теперь открещивается от отношений с актрисой. Он говорит о том, что она была рядом после болезненных отношений с Агатой, и он ей очень за это благодарен. Но ничего больше у них якобы не было.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров