Меню
Новости

Казарновская «влепила пощечину» Максаковой за слова о профнепригодности: «Зато Максакова пригодна везде»

Казарновская «влепила пощечину» Максаковой за слова о профнепригодности: «Зато Максакова пригодна везде»

Сегодня утром СМИ осветили комментарий сбежавшей в Украину Максаковой об оперной диве Казарновской, которая, по мнению беглянки, может только отпугивать зрителя, ведь ни таланта, ни голоса у нее нет. Кроме того, знаменитость считает, что с такими профессиональными данными Казарновская просто не имеет права сидеть в жюри музыкальных конкурсов и что-то указывать молодым и перспективным исполнителям.

 66-летняя Казарновская не стала опускаться и сыпать оскорблениями, но тонко высмеяла свою коллегу. «Зато Максакова „пригодна“ всегда и везде», — обратилась она к публике, подметив, что репутацию и известность артист зарабатывает временем. А сейчас, к слову, настал тот миг, когда каждого можно судить по своимпоступкам.

Впрочем, это не единственный случай, когда Максакова нападает на коллег, пытаясь пиариться за их счет. Можно было бы подумать, что в этом кроется политический подтекст, но не так давно женщина грубо высказывалась и о сбежавшей Нетребко, жалуясь, что та слишком много зарабатывает, несмотря на свое не совсем хорошее положение. «Если сейчас она не получает три миллиона, то, наверное, на корпоративах у олигархов, выступая со своим мужем, продолжает прекрасно зарабатывать», — высказалась она, припомнив отмену концертов Анны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Казарновская мария максакова

Новости партнёров