Меню
Новости

Казанова растоптала обиженного Кабанова: «Отношений не было. Флирт и детский сад, я развлекалась»

Казанова растоптала обиженного Кабанова: «Отношений не было. Флирт и детский сад, я развлекалась»

Алексей Кабанов и Сати Казанова встретились на съемках проекта «Фабрика звёзд» более 20 лет назад. Там у пары начинающих артистов случились романтические отношения, которые продлились не так уж и долго. Казалось бы, история романа двадцатилетней давности давно закрыта, но не так давно Алексей публично напал на бывшую, припомнил ей все обиды и заявил, что их любовь закончилась из-за измены.

Сати не заставила себя долго ждать и моментально выдала ответную реакцию, также рассказав правду о романе с Кабановым со своей стороны. Очевидно, что её экс-возлюбленный не ожидал, что Сати посмеет говорить об этом вслух и продолжил высказываться о певице в негативном ключе, считая её предательницей. В интервью Лаура Джугелия снова попросила Казанову осветить эту тему и спросила: были ли все-таки отношения после которых Алексей запомнил обиду на целых 20 лет? 

«Отношений не было. Это флирт на корабле. Детский сад. Для меня это не была любовь. Я развлекалась, да. А для него это была боль. Видимо, это и вызвало такой диссонанс и обиду», — ответила она ей и заявила, что в любом случае отзываться о друг друге спустя 20 лет так, как делает Алексей – не лучшая идея.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Кабанов Сати Казанова

Новости партнёров