Меню
Новости

Кайли Дженнер рассказала, как проходила беременность

4 февраля Кайли Дженнер официально стала мамой. У неё родилась девочка весом 3 кг 629 г.  После того, как весь мир узнал, что младшая из семьи Кардашьян получила новую роль в жизни, девушка раскрыла тайну о том, как она скрывала своё интересное положение и что происходило в этот трудный, но в тоже время замечательный период.

Главной поддержкой звезды была её семья, которая оставалась на связи 24/7. Именно они помогли скрыть беременность от посторонних и организовать 9 комфортных месяцев для Дженнер. Помимо этого, мама Кайли всегда была рядом и даже вместе ночевала с ней, когда отец ребенка, Трэвис Скотт, тусовался на вечеринках.

Какая беременность без вечеринок для мамочек? Кайли подумала так же и устроила праздник в честь рождения будущего ребёнка. Кстати, дресс-кодом мероприятия были пижамы.

Как настоящая модница, звезда заранее подумала о том, что будет носить дочка. Именно поэтому девочке сделали отдельный гардероб, куда Дженнер накупила самых красивых и дорогих вещей.

Мы уже ждём, когда молодая мама выйдет в свет с красавицей-дочкой, а вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ 20 и 21 апреля в Московском академическом театре сатира на сцене «Чердак Сатиры» состоится премьера спектакля «Сны мальчика. Сказки Щедрина» режиссера Евгения Закирова ⚡ Должна была влететь как фурия: домработница рассказала о своем проступке перед Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров