Меню
Новости

«Попросили каяться, что русская», — Будина раскрыла тактику Хаматовой, желающей вернуться в РФ после позора

«Попросили каяться, что русская», — Будина раскрыла тактику Хаматовой, желающей вернуться в РФ после позора

Чулпан Хаматова, уехав из России, с первого своего дня за рубежом не скрывала, что без любимой страны ей тяжело. Были даже сердечные признания, но открыто говорить о том, что не права, Чулпан не спешила. Она лишь просила не считать её предательницей, хотя, как считают многие зрители, в глубине души прекрасно понимала, что её действия по-другому расценивать нельзя.

Российская коллега театра и кино Ольга Будина считает, что все произошедшее с Чулпан Хаматовой уже не забудется в памяти россиян и как бы она не старалась выставить из себя святошу, у неё ничего не получится, ведь репутация, мягко сказать, подорвана. Ольга, проанализировав действия артистки, сделала вывод, что та придерживается определённой тактики, чтобы нравиться Западу и получить хоть какие-то привилегии за бугром.

«Чулпан нужно продолжать поливать грязью Россию. Когда на латвийском телевидении ее попросили сказать, что ей стыдно быть русской, она ответила, что уже сказала об этом. Журналистка ответила «Ну да, вы должны каждый день про это говорить». Каяться. Каяться…» — утверждала она. Заметим, что в интервью Чулпан допускала, что может вернуться. Однако, с такой «тактикой» у неё вряд ли получится это сделать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Будина Чулпан Хаматова

Новости партнёров