Меню
Новости

Катя Варнава официально заявила о романе с Александром Молочниковым

Катя Варнава официально заявила о романе с Александром Молочниковым

Слухи о том, что известная участница шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава связала свою жизнь с режиссером Александром Молочниковым появились еще в начале лета. Вчера пара подтвердила догадки общественности своим совместным приходом на «Кинотавр», который состоялся в Сочи.

https://www.instagram.com/p/CDtoTFuCZ2l/

Катя сопровождала своего кавалера во время премьеры кинокартины «Скажи ей» и, по словам присутствующих на церемонии награждения, выглядела окрыленной и безумно счастливой. Напомним, что ранее она уже заикалась, что ее сердце не свободно, но скрывала имя своего возлюбленного, боясь, что отношения могут распасться еще на начальном этапе.

https://www.instagram.com/p/CEdws0PipeY/

«В пять утра на кухне мы договорились, что до определенного момента не будем это озвучивать. У нас не было ссор. Я к этому разговору шла месяц или больше. Я не верила, что можно кого-то вообще полюбить. Я в этом плане цинична. Так отдрессировала себя. Не испытываю чувств, я не нежный человек. И мне было трудно сказать «прости, я люблю тебя чуть по-другому». И думаю, что он меня тоже уже любил по-другому»,

— намекала на Молочникова Варнава в начале лета.
https://www.instagram.com/p/CEmSokYifdt/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Молочников Катя Варнава

Новости партнёров