Меню
Новости

«Катя, ты в любых вариантах прекрасна!»: Екатерина Климова в нарядах от пижамы до белого платья на голое тело

«Катя, ты в любых вариантах прекрасна!»: Екатерина Климова в нарядах от пижамы до белого платья на голое тело

Актриса Екатерина Климова в свои 47 лет выглядит очень женственно и обворожительно. Она, как никто другой, понимает, что воспитывать детей и одновременно оставаться собой очень сложно. У звезды фильма «Курьер из рая» есть четыре ребенка от разных мужей. Несмотря на это, она успевает посвятить время каждому из них и немного себе.

В своем блоге артистка выложила несколько кадров с фотосессий. На одной она со старшей дочерью выбирает предметы интерьера для дома в пижамах стиля «фемили лук». Девушки решили прогуляться по магазину, в котором представлены инсталляции разных квартир. Актриса не только провела время наедине с первым ребенком, но и обзавелась целым рядом интересных необычных снимков.

На второй фотосессии Климова в белоснежном платье без нижнего белья позирует с цветами на заднем дворе дома. Облегающий фасон подчеркнул широкие бедра и узкую талию. На голове небрежно собранные в пучок волосы, на лице минимум макияжа. «Катя, ты в любых вариантах прекрасна! Шикарная фотосессия!», «Ох, Екатерина! Что же вы с нами, мужчинами, творите!», – пишут зрители блога в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Климова

Новости партнёров