Меню
Новости

Катя Лель получила обратно свои зубы от «инопланетянина», который их украл много лет назад

Катя Лель получила обратно свои зубы от «инопланетянина», который их украл много лет назад

Катя Лель несколько лет назад рассказала публике о том, что она регулярно контактирует с инопланетянами. Она даже рассказывала странную историю о том, что НЛО украли у нее зубы. Она подчеркивала, что у нее не было крови во рту, и ей не бвло больно, но зубы действительно пропали.

Теперь же Лель стала героиней шоу на YouTube, в которой в очередной раз рассказала о своей связи с инопланетными существами. После того, как она поведала про зубы, в студию вышел человек в костюме инопланетянина и кинул в нее вставную челюсть. Более того, он пошутил над певицей и заявил о том, что она наговаривает на НЛО.

Напомним, Катю Лель регулярно критикуют за ее высказывания об НЛО. Когда все делали прививки от коронавируса, она выступала резко против них. Катя рассказывала всем о том, что людей хотят чипировать. Кстати, она даже как-то признавалась, что совсем скоро все люди на планете увидят НЛО. Правда, произойдет это лишь тогда, когда они сами будут готовы к этому. А пока что Катя будет проводником, который передает информацию от существ людям на Земле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель

Новости партнёров