Меню
Новости

Катя Лель показала фото пришельца, который забрал её зубы: «Знакомьтесь! Это Сен Тит»

Катя Лель показала фото пришельца, который забрал её зубы: «Знакомьтесь! Это Сен Тит»

До триумфа в музыкальном телепроекте «Суперстар. Возвращение» Катя Лель часто фигурировала в скандальной хронике из-за откровений о контактах с инопланетянами. 48-летняя исполнительница поделилась историей о том, как пришельцы забрали её зубы для эксперимента. Этот рассказ облетел все СМИ. Над певицей откровенно подшучивали и даже косо смотрели на неё.

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале впервые показали фото того самого пришельца, который контактировал с Катей Лель. Телезрители не поверили своим глазам! Гуманоида зовут Сен Тит. Он живет на планете Диснит Созвездие Орёл и работает специалистом-биологом. Именно поэтому он попросил у певицы её зубы, чтобы изучить их.

В этот раз Катя Лель была не единственной, кто говорил о контакте с инопланетянами. Ирина Подзорова тоже частенько выходит на связь с внеземной цивилизацией. Её друга-гуманоида зовут Кирхитон. Женщина несколько раз пыталась сделать фото на свой смартфон, чтобы доказать соседям и окружающим, что она не сошла с ума. Увы, попытки заканчивались провалом, поскольку на космическом корабле «плохо ловила Сеть», поэтому телефоны там не функционируют.

Источник: © Стоп-кадр / Первый канал

Катя Лель уже не спешит откровенничать о контактах с инопланетянами, поскольку люди странно реагируют на её слова. «Они просто не готовы к этому», — отшучивается участница 3 сезона шоу «Суперстар».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель

Новости партнёров