Меню
Новости

Катя Клэп выходит замуж за Женю BadComedian

Катя Клэп выходит замуж за Женю BadComedian

Одна из первых и самых известных российских ютуберов Катя Клэп долг не подтверждала свои отношения с Женя BadComedian. Однако в 2021 году пара стала не только открыто говорить о своих отношениях, но и публиковать кадры совместной жизни.

А вчера Катя Клэп призналась, что теперь невеста! На своем YouTube-канале блогерша объявила, что Женя сделал ей предложение. Катя естественно согласилась. На камеру девушка продемонстрировала обручальное кольцо марки Tiffany.

Отметим, что пара встречается уже несколько лет, однако Катя и Женя категорически не общались с поклонниками и прессой на тему своей личной жизни. Но поклонники неоднократно видели молодых блогеров вместе.

https://www.instagram.com/p/CJq58gmlSpo/

Сейчас Женя BadComedian и Катя Клэп не скрывают своей совместной жизни. В видео ребят слышны закадровые голоса друг друга. Влюбленные живут в Москве, но строят новый частный дом. Кроме того, Катя намекнула, что собирается в скором времени заняться здоровьем, чтобы родить здорового малыша. В своем видео она отметила, что новое увлечение конным спортом является отличной подготовкой к материнству.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя BadComedian Катя Клэп

Новости партнёров