Меню
Новости

Катя Клэп — преданная поклонница BTS

Катя Клэп — преданная поклонница BTS

Катя Клэп — популярный российский блогер, ее аудитория насчитывает около 6,8 миллионов подписчиков только на YouTube канале TheKateClappДевушка часто путешествует не только в Европу, но и в Азию, которой принадлежит отдельное место в ее сердце. Катя Клэп является поклонницей и к-поп группы BTS, о чем ни раз сказали ее поступки, слова и фотографии.

https://twitter.com/army_my_life_2/status/1184831141909532672?s=20

На своем Youtube канале в одном из видео блогер рассказала, что купила в Японии линзы, повторяющее разные цвета глаз участников группы: одни голубые, а другие зеленоватые с желтым оттенком. Девушка любит корейскую косметику, аниме, одежду и традиционную еду. В одной из Stories в Instagram она опубликовала фотографию кукол BTS со словами «ХО-ЧУ». Блогер также несколько раз снималась в шоу K-Pop MTChart, что выдает в ней явную поклонницу этого музыкального направления и бойз-бенда в частности!

https://www.instagram.com/p/BteKtvLHzNY/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Катя Клэп

Новости партнёров