Меню
Новости

Катя Кищук загремела в отдел полиции

Катя Кищук загремела в отдел полиции

В сети активно обсуждают снимки, на которых экс-солистка группы SEREBRO находится в отделе полиции. Почему девушка была задержана, пока выяснить не удалось.

Фотографии Кати Кищук в КПЗ впервые появились у ее знакомой Юлии Шадринской. На них звезда стоит в мешковатой одежде, без макияжа, натянув на лицо капюшон. Публикации девушка сопроводила плачущими смайликами.

Поклонники активно собирают информацию о возможном задержании. Некоторые думают, что это пиар-ход в поддержку скорого клипа, другие верят в то, что певица совершила правонарушение. Кто-то и вовсе считает, что полицейские «фанатеют» от Кати и решили сделать фотографии на память. Представитель артистки давать какие-либо комментарии отказался. В чем провинилась Кищук — остается только гадать.

https://www.instagram.com/p/Bxzt8-GgH9o/

К слову, Катя любит «пощекотать нервы» свои подписчикам. Ранее в сети появились свадебные фотографии ее и музыканта Томми Кэша (Tommy Cash). Через некоторое время стало известно, что это была всего лишь промокомпания. Возможно, этот арест — обман?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Serebro Катя Кищук

Новости партнёров