Меню
Новости

Образ за 10 миллионов и ведущий Малахов: первые кадры со свадьбы Кати Гусевой

Образ за 10 миллионов и ведущий Малахов: первые кадры со свадьбы Кати Гусевой

Вчера состоялось главное торжество этого лета: DJ Катя Гусева вышла замуж за Михаила Сазанова. К слову, именно он платил за все удовольствия. А их было не мало. Парочка решила отметить свадьбу с размахом.

Пышный банкет прошел на крыше ресторана Modus. Тамадой мероприятия стал Андрей Малахов. И это не единственное звездное лицо на вечеринке. Поздравить Катю и Михаила собралась вся звездная тусовка. На торжестве были замечены: Алена Жигалова, Митя Фомин, группа Стрелки, Наташа Королева, братья Сафроновы и, конечно же, Филипп Киркоров, за которого в свое время хотела выйти замуж Екатерина. Однако первого шага от поп-короля она так и не дождалась.

Екатерина за вечер успела сменить несколько роскошных образов. Платья невеста выбирала не из дешевых. За красоту от Аники Керимовой ей пришлось отдать около четырех миллионов рублей. В обще сложности на ней было около десяти миллионов рублей. По словам Екатерины, медового месяца у них не будет, так как на свадьбу ушло очень много средств. Не отказались молодожены и от брачного договора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Гусева Михаил Сазанов

Новости партнёров