Меню
Новости

Катя Гусева раскрыла, от кого Киркоров хочет 3 ребенка: «Рядом с ним роковая и популярная девушка»

Катя Гусева раскрыла, от кого Киркоров хочет 3 ребенка: «Рядом с ним роковая и популярная девушка»

Филипп Киркоров — человек, который никогда не выходит из провокационного образа. Мужчина всегда подкидывает публике поводы для обсуждения его личности и на сей раз он тоже не прогадал, когда заявил о некой девушке, похитившей его сердце. Артист даже в шутку обмолвился, что, возможно, решится стать многодетным папой в новом союзе, но имя таинственной дамы так и не раскрыл.

Завесу тайны приоткрыла популярная диджей Катя Гусева, которая в прошлом встречалась с Филиппом и достаточно много знает о духовном мире короля российской эстрады. Девушка заявила, что у Киркорова действительно есть пассия. Она не назвала имени подружки певца, но отметила качества, которые точно должны иметь незнакомка.

Как утверждает Гусева, Филипп любит женщин, которые могут впечатлить мужчину, очаровать его. Которые отличаются от других своим непокорным нравом и необычной натурой. Только самые избранные могут составить половинку Киркорову. «Я не знаю, в кого он сейчас влюблен, он это скрывает. Но мне кажется, с Филиппом должна быть однозначно яркая, роковая, успешная, популярная девушка, потому что Филипп любит талантливых людей», — поделилась девушка, которая смогла сохранить с артистом дружеские отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Катя Гусева Филипп Киркоров

Новости партнёров