Меню
Новости

Катя Гордон заступилась за россиян и жестко ответила Потапу: «Какое позорище… Вы давно и много льете дерьмо на русских»

Катя Гордон заступилась за россиян и жестко ответила Потапу: «Какое позорище… Вы давно и много льете дерьмо на русских»

Потап, работающий десятилетиями на территории РФ, резко изменил свое отношение к стране с тех пор, как ситуация между государствами обострилась. Он активно участвует в интернет-дебатах, грубо и жестоко высказывается о россиянах, а также публикует в своих профилях информацию о действиях русских, которая не соответствует действительности.

Юристу Кате Гордон, которая всегда славилась грамотностью, патриотизмом, взвешенностью и умением справедливо взглянуть на любую ситуацию, надоело наблюдать за количеством вылитой «грязи» в интернете, исходящей со стороны артиста. Ей пришлось опубликовать гневное видеообращение к Потапу, чтобы хоть как-то заставить его прекратить намеренное распространение фейков о действиях россиян. Гордон уверена, что происходящее сейчас с Потапом и некоторыми его соотечественниками — это слепая неаргументированная ненависть.

Больше всего юриста поражает тот факт, что гнев и злость в сторону россиян появились у многих еще задолго до начала специальной военной операции. «Господи, какое позорище… Я как юрист обращаюсь к Потапу и всем идиотам, слепым от своей злобы. Работайте над взбросами пореалистичнее. Вы давно и много льете дерьмо на русских. Вы тупо и слепо ненавидите. Могли бы извиниться. Но вы готовы замарать всех своей ненавистью… Антироссийская злоба в вас сидела давно и долго», — откровенно высказалась Катя Гордон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Гордон Потап и Настя Каменских

Новости партнёров