Меню
Новости

Катя Гордон готовится стать мамой в третий раз: «Абсолютно счастлива»

Катя Гордон готовится стать мамой в третий раз: «Абсолютно счастлива»

Женский форум Synergy Woman Forum запомнился не только яркими высказываниями спикеров, но и важным заявлением Кати Гордон. Девушка оказалась в центре внимания не только посетителей, но и работников СМИ. Блондинка выступила с речью под названием «Легкий способ бросить страдать». Её выступление моментально оживило зал и заставило публику вслушиваться в каждое слово.

«Запомните классную мысль. Вы все — пыль. Не верьте тем, кто говорит вам, что вы уникальные — они хотят сыграть на ваших комплексах», — донесла Гордон до своих слушателей. Особенно посетителям запомнилась та часть выступления, где Катя поделилась подробностями своей личной жизни. Она сказала, что ощущает себя счастливой последние два года. «У меня классный муж, я жду третьего ребенка», — заключила блондинка.

Казалось бы, лаконичная фраза, но именно она стала причиной такого пристального внимания прессы. Когда Гордон уходила после своей пламенной речи, к ней подбежала целая толпа поклонников и попросила сделать памятные снимки и автографы. Бизнесвуман смогла покинуть Vegas City Hall (там проходил форум) только спустя полчаса. Ажиотаж был невероятный!

Сегодня все поздравляют 41-летнюю Гордон с радостной новостью: «Екатерина, очень рада за вас и вашу семью», «Поздравляю вас с прибавлением», «Вы очаровательная», «Примите мои поздравления» и другие.

© Социальные сети / Катя Гордон

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Гордон

Новости партнёров