Меню
Новости

Катя Голышева попала в реанимацию

Катя Голышева попала в реанимацию

Популярная блогерша Катя Голышева внезапно пропала из социальных сетей и перестала отвечать на сообщения своих фанатов, чем взволновала поклонников. Вчера молодая девушка все-таки появилась в блоге с тревожным снимком из скорой помощи и интригующе подписала его: «Молния была красивая». Подробностей случившегося Катя не рассказала, но ее фолловерам стало ясно, что селебрити столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.

Через какое-то время ситуация начала проясняться. Продюсер блогеров Заир Юсупов заявил во всеуслышанье о том, что Голышева попала в реанимацию: «Ребята, Катя Голышева в реанимации, держим кулачки». Теперь общественность пытается разгадать таинственную надпись в блоге Кати о молнии. Учитывая тот факт, что в столице действительно непогода, нетизены не отрицают, что виной госпитализации звезды интернета могла стать молния. Увы, официальную информацию Катя пока не предоставляет, но многие пользователи считают, что ее кадры из скорой — это не более, чем хайп.

«Выложила фотку из скорой и пропала… Дайте подумать, сколько блогеров так делали? мммм да, пожалуй каждый», «Расходимся, хоть бы сценарий новый им придумали, сколько можно…» — пишут юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Голышева

Новости партнёров