Меню
Новости

Катрин Барк, Юля Гаврилина, Саша Белякова, Валя Карнавал и другие кумиры современных девушек

Катрин Барк, Юля Гаврилина, Саша Белякова, Валя Карнавал и другие кумиры современных девушек

Все мы знаем, что в советское время одно упоминание Ирины Алферовой, Татьяны Самойловой, Людмилы Гурченко и других популярных актрис провоцировало сердцебиение не только у мужчин, но и у женщин. За ними наблюдали, их успехом гордились, а красотой восхищались. Времена меняются, а вместе с ними меняются и кумиры молодежи. В нашей сегодняшней подборке мы расскажем о тех, кто стал ориентиром для современных девушек. 

Стефания Маликова

Дочь народного артиста России Дмитрия Маликова с самого детства является любимицей публики. Девушка приковывает к себе внимание яркой, интересной внешностью, внутренней глубиной, красотой и интеллектом. В прошлом году Стефания окончила факультет Международной журналистики МГИМО. Сейчас наследница известной фамилии активно развивает свою фирменную линейку одежды “Dressbystesha”. Трудолюбие девушки, интерес к моде и огонь в глазах от занятия любимым делом вызывают у поклонников истинное уважение. 

Катя Адушкина

Еще одним кумиром современных девушек является популярный блогер, российская певица и танцовщица Катя Адушкина. Девушка с ранних лет активно снимала видео для своего Ютуб-канала. Именно это занятие сделало ее такой популярной. В 18 лет Катя может похвастаться многомиллионной аудиторией, разговором с Владимиром Путиным, сольным концертом, по случаю своего совершеннолетия. 

Клава Кока

Любимицей многих девушек также является певица лейбла “Black Star Inc”. Яркая, энергичная, веселая Клава всегда приковывает к себе все внимание. Ее стилем восхищаются, песни включают во всевозможные плейлисты, а новые хиты ждут с нетерпением. У певицы многие могут получиться искренности, естественности и внутренней красоте. 

Саша Белякова 

Воплощение американской мечты, наставник денежного мышления, которая знает, как привлечь заработок легко. Сотни девушек стремятся повторить ее судьбу: переехать из маленького города в американский мегаполис, зарабатывать миллионы и жить своей лучшей жизнью. 

Катрин Барк 

Еще одной «путеводной звездой» для современных девушек является успешная российская модель, обладательница эльфийской внешности и престижного титула «Юная Мисс мира» Катрин Барк. Идеальная фигура и внешность, красивые фото и путешествия, любимый мужчина рядом — это ли не сказка? Жизнь Катрин Барк однозначно соответствует мечтам многих девушек.  

Юля Гаврилина и Валя Карнавал 

Говоря о кумирах молодежи, невозможно не упомянуть двух популярных звездочек TikTok Юлю Гаврилину и Валю Карнавал. Обе девушки достигли бешеной популярности, развивая аккаунты сначала на платформе Musical.ly, а после уже в TikTok. Парадоксально сходство юных знаменитостей как во внешних данных, так и в моментах из их жизни. Многие до сих пор полагают, что девушки на самом деле сестры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валя Карнавал Катрин Барк Саша Белякова Юля Гаврилина

Новости партнёров