Меню
Новости

«Катька опять припёрлась домой на веселе и в 3 ночи» — Гоген Солнцев страдает от алкоголизма жены

«Катька опять припёрлась домой на веселе и в 3 ночи» — Гоген Солнцев страдает от алкоголизма жены

Сегодня 40-летний шоумен в очередной раз взвыл у себя в Инстаграме, когда его 66-летняя жена вернулась ночью пьяная домой. Гоген серьезно задумался о законодательстве, которое бы запрещало людям пенсионного возраста выходить из дома после 23:00. Цитирую страдания Солнцева: «Катька опять припёрлась домой на веселе и в 3 ночи. Почему бы на законодательном уровне не ввести комендантский час для всех пенсионеров? Скажем, после 23 ночи на улицу — не ногой! Почему детей ночью нельзя на улицу отпускать, а пожилая среда может развлекаться и бедельно шататься, при этом подогреваясь спиртным? Вы бы поддержали такой закон, если внести его предложение новому созыву ГосДумы после выборов?»

https://www.instagram.com/p/CTEjloFKTcZ/

Комментаторы тут же предложили обсудить это на «Прямом эфире» Андрея Малахова: «Этот вопрос нужно СРОЧНО обсудить у Малахова», «Как скучно я живу в свои 32», «Я б с катькой пошлялась сама», «Если такой закон примут, Катька себе паспорт поддельный сделает с другой датой рождения и все» и другие.

Кто не в курсе, эпопея с женитьбой Гогена Солнцева началась несколько лет назад. С тех пор Андрей Малахов посвящает целые выпуски, где демонстрирует семейные склоки супругов, между которыми разница 26 лет. Драки, измывательства, фрик-шоу, госпитализация, алкоголизм и другие насущные проблемы — это всё сразу обеспечивает рейтинг. Каждая программа про Гогена и «Катьку» приковывает миллионы зрителей. Где вы еще такое шоу увидите? А потом весь TikTok пестрит нарезками с этой семейной парой.

Пожелаем Гогену сил и терпения, всё-таки так рьяно отыгрывать на камеру несколько лет подряд — это, наверное, и есть талант!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоген Солнцев

Новости партнёров