Меню
Новости

Карпович все высказала Прилучному при Зепюр Брутян: «Была только другом, значит?»

Карпович все высказала Прилучному при Зепюр Брутян: «Была только другом, значит?»

Кажется, что личная жизнь актёра Павла Прилучного сильно влияет на его карьеру. Давным-давно в спектакле «Косметика врага» артист играл в паре со своей бывшей супругой Агатой Муцениеце. Её успешно заменила Мирослава Карпович после того, как отношения супругов разладились. Однако, жизнь Паши бьёт ключом и теперь, когда он заключил брак с Зепюр Брутян, с афиш постановки исчезла и Мирослава. Нетрудно догадаться, что девушка больше не появится в указанной выше постановке.

И, хотя, Мира не говорит о случившемся ни слова, её подписчики считают, что в случае с девушкой все понятно без слов и комментируют ситуацию вместо неё. Любопытно, что когда-то в интервью Паша заявил, что их с Карпович ничего не связывало кроме дружбы и парой они не были. Интересно, почему в таком случае Карпович прервала с Павлом всякие связи, перестала постить с ним фото и ушла из спектакля? Не слишком ли много совпадений? «Была только другом, значит? Да, поэтому сейчас страдает», «Если она такой хороший друг, почему на свадьбе не было? Почему больше не общаетесь?», «Очень удобно общаться с девушкой, когда тебе надо, а потом уйти и сказать, что ничего серьезного, в общем-то, и не было», — пишут фанаты Карпович в Telegram-сообществе.

«Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали, Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу», — цитата Прилучного из интервью о Мирославе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров