Меню
Новости

Карпович раскрыла карты: опубликовала страстное фото с Прилучным!

Карпович раскрыла карты: опубликовала страстное фото с Прилучным!

О том, что звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович встречается с главным актером сериала «Мажор» Павлом Прилучным стало известно еще полгода назад. Несмотря на то, что селебрити никогда не высказывались публично о своих отношениях, скрывать они их, кажется, тоже не собираются. Периодически папарацци и поклонникам удается засечь российских знаменитостей на улице или на каких-либо мероприятиях. Например, после истории с избиением Паши, журналистам удалось сделать несколько снимков Карпович у больничной палаты бедного актера.

https://www.instagram.com/p/CJWSMcRJcQB/

Однако, сегодня новая девушка Прилучного снова «расшатала нервишки» поклонникам Агаты, бывшей жены Паши и матери его детей, опубликовав страстный снимок с Павлом в танце на сцене.

«Все недоигранное-доиграем! 9 января стартуем со спектаклем «Косметика врага» в Театриуме на Серпуховке»,

— написала Мира под фото.
https://www.instagram.com/p/CJs-oLrJ2MN/

Публика же достаточно резко отреагировала на экспрессивную фотографию в профиле «Папиной дочки». Не стоило ли ей продолжать скрывать отношения и не подливать масла в огонь в ситуацию с Агатой Муцениеце?

«Наконец-то призналась, что увела чужого мужа!!!»

— негативно «кричали» сторонники Агаты в комментариях социальной сети.
https://www.instagram.com/p/CIurzRjJ47s/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров