Меню
Новости

Карпович призналась в любви к Прилучному: «Любовь моя»

Карпович призналась в любви к Прилучному: «Любовь моя»

Мирослава Карпович и Павел Прилучный скупо делятся информацией о своих отношениях. Лишь изредка в Сети появляются их совместные снимки, снятые папарацци. И, наконец, Мирослава решила открыто признаться в своих чувствах. Правда, не на публике, а в социальных сетях. В своем аккаунте в Twitter девушка опубликовала пост с трогательными словами, посвященный Прилучному.

«Пашенька, любимый, самый близкий, с днем рождения тебя, любовь моя. Ты своим присутствием даришь счастье и улыбку. Ты всегда поддержишь, подашь руку и подставишь плечо!» — написала Карпович.

Напомним, после громкого и скандального развода Павла с Агатой Муцениеце, актер сразу же обрел любовь в виде актрисы сериала «Папины дочки». Тогда на Мирославу обрушился страшный хейт. Недоброжелатели обвинили ее в крахе крепкой семьи. Карпович старается не реагировать на негатив в свой адрес. Мирослава не исключает, что именно с Павлом ей удастся построить семью и родить детей.

«Я никогда не любила женские разборки, борьбу за мужчин и прочее», – как-то заявила актриса сериала «Папины дочки».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров