Меню
Новости

Карпович — о связи с Прилучным после его женитьбы на Зепюр Брутян: «Мы детей вместе воспитываем»

Карпович — о связи с Прилучным после его женитьбы на Зепюр Брутян: «Мы детей вместе воспитываем»

В феврале 2020 года Павел Прилучный официально расстался с актрисой Агатой Муцениеце. После этого звезду сериала «Мажор» начали подозревать в романтических отношениях с Мирославой Карпович. Парочка предпочитала не реагировать на домыслы окружающих, но частенько отправлялась на совместный отдых.

Тем не менее, даже если между Мирославой и Павлом были любовные отношения, они ни к чему не привели — актер женился на Зепюр Брутян. Все ждали бурную реакцию от исполнительницы роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки», но её не последовало. Напротив, Мирослава в день свадьбы «бывшего» опубликовала фотографию в разделе «сторис» и дополнила её анимацией в виде белого голубя. Некоторые предположили, что так знаменитость поздравила молодоженов.

© Социальные сети

Все же разговоры не утихают по сей день, что же связывало Мирославу и Павла…Один из ведущих скандального ток-шоу «Злые языки» на RuTube Андрей Борисов решил устроить «пранк» для Карпович и представился продюсером. Он предложил актрисе сыграть роль…жертвы абьюза, сославшись на «её опыт из личной жизни». Мирослава опешила: «Причем тут моя личная жизнь? Я могу сыграть и космонавта».

Борисову так и не удалось заполучить от Мирославы обвинений и оскорблений в адрес Павла. Наоборот, девушка вскрыла пикантные подробности о теплых взаимоотношениях с Прилучным после «расставания»: «Да, мы с Пашей в хороших отношениях. Мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей…». Теперь публика гадает, о каких детях шла речь…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров