Меню
Новости

Карпович не успела поговорить с отцом перед его смертью: «Он звонил, а я не взяла трубку»

Карпович не успела поговорить с отцом перед его смертью: «Он звонил, а я не взяла трубку»

Актриса культового сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович честно призналась в разговоре с прессой, что несколько лет назад потеряла отца. Отношения у них были не всегда понятные и простые. Бывали моменты недопониманий и обид, но оба хотели работать над тем, чтобы в семье все было хорошо, а поэтому старались прощать, учились уважать друг друга и искренне любили.

Несмотря на то, что все важные разговоры и обсуждения успели случиться, последняя беседа у звезды и ее родителя так и не состоялась. Папа Мирославы тяжело болел. Он позвонил дочке перед тем, как уйти из жизни, но она не смогла взять трубку, так как в этот момент занималась работой.«Накануне ухода папа звонил. Я была на гастролях, еле стояла на ногах и, к сожалению, не сняла трубку — сон меня свалил. Утро я уже балла играть детский спектакль, думала, наберу после него», — говорит девушка.

Из-за дикой усталости Мира не смогла перезвонить отцу в тот же день. Планировала сделать это следующим утром. Но к утру, когда Карпович взяла в руки телефон, увидела много пропущенных от мамы. Она все поняла и без слов. Случилось то, чего все так боялись. Тем не менее артистка старается не унывать и вспоминает отца в позитивном ключе. Она до сих пор перечитывает его смешные сообщения и хранит все, что напоминает о папе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Папины Дочки

Новости партнёров