Меню
Новости

Карпович или Муцениеце? Война за сердце Прилучного стала жестче

Карпович или Муцениеце? Война за сердце Прилучного стала жестче

Несмотря на то, что Павел Прилучный сейчас переживает не самые простые времена, находясь в больнице и пытаясь избавиться от последствий серьезной травмы, его бывшая жена Агата Муцениеце и названная в сети «любовница» Мирослава Карпович устроили настоящую «битву за сердце своего кавалера» в Instagram, как пишут поклонники актера. Все дело в том, что в профилях артисток постоянно появляются смелые снимки в новых образах, которые просто не могут не очаровать. Так кто же из них больше заслуживает внимания?

Мира решила примерить на себя образ девчушки-школьницы, отказавшись от макияжа, но надев милый парик с длинными косичками. Ее нестандартный лук дополняет серая кофточка и «шоферская» кепка, а также игривая эмоция.

Агата же пошла дальше, она восхитила публику эротичными кадрами замедленной съемки в бассейне, на которых отчетливо видны оголенные бедра.

«Надеюсь теперь Паша поймет, что потерял!!»

— пишут в комментариях подписчики Муцениеце.

Увы, как бы не хотелось фолловерам подсказать Павлу и помочь ему определиться с выбором, он, кажется, предпочитает выбирать спутницу сам. Ну то же, оставим его наедине со своими мыслями!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович

Новости партнёров