Меню
Новости

Карпович и Прилучный тайно обвенчались?

Карпович и Прилучный тайно обвенчались?

После развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный долго не комментировал свою личную жизнь. Актер всячески избегал вопросов прессы и поклонников. Однако в марте этого года актер впервые появился на публике вместе со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

О романе Мирославы и Прилучного начали говорить осенью прошлого года. Пара вместе играла в спектакле «Косметика врага», а после их часто замечали в ресторанах. А после избиения Павла Карпович навещала его в больнице, ухаживала и приносила еду. В марте звезды вместе пришли на вечеринку по случаю окончания съёмок второго сезона сериала «В клетке». В результате у общественности отпали все сомнения, что между актерами есть романтика.

А теперь в Сети появилось фотографии Карпович, на которых поклонники заметили одну интересную деталь. На безымянном пальце актрисы красуется кольцо! Пользователи сразу предположили, что пара либо помолвлена, либо уже сыграла тайную свадьбу. При этом официального подтверждения таким догадкам нет.

Напомним, заседание суда по бракоразводному процессу Агаты и Павла состоялось 15 июня прошлого года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров