Меню
Новости

Карнавал в истерике обратилась к Криду: «Если бы у меня был отец… Ты знал, за меня некому заступиться»

Карнавал в истерике обратилась к Криду: «Если бы у меня был отец… Ты знал, за меня некому заступиться»

Интернет-война Егора Крида и Вали Карнавал никак не угасает. Девушка, которую жестоко унизил в своем клипе самоуверенный сингер, опубликовала stories, в которых обратилась к Егору и к публике, признавшись, что у нее уже не осталось сил, чтобы продолжать эти глупые скандалы, что еще раз подтверждает слова аудитории Вали: «19-летняя девчонка гораздо умнее и мудрее стареющего мужика, выезжающего на подростках».

Она сообщила, что история с клипом и грязным хайпом на прошлых отношениях была шокирующим сюрпризом. Девушка даже и подумать не могла, что артист способен повести себя настолько мерзко и с сожалением констатировала, что ей не хватает отцовской заботы. Будь рядом с ней папа, он точно бы заступился за дочь и сразу же поставил на место чересчур возомнившего о себе «певца ртом», как обозвали Крида в Telegram. «Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, который обломал бы все твои панчи, то ты бы этого не сделал», — грустно отреагировала на случившееся блогерша, а затем постаралась подбодрить себя и отметила, что «вывезет и это» без чьей-либо помощи, как и все остальные проблемы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров