Меню
Новости

Карнавал ответила, с кем секс лучше: Саша Стоун или Егор Крид?

Карнавал ответила, с кем секс лучше: Саша Стоун или Егор Крид?

Сегодня вышел новый выпуск шоу «Вопрос ребром». На этот раз гостьей стала Валя Карнавал. Девушка была предельно честна и излишне откровенна!

Сначала гости шоу задавали Вале простые вопросы, но потом поняли, что можно задать что-то погорячее. Так, одна гостья поинтересовалась, кто же из ее парней лучше в постели: Егор Крид или Саша Стоун.

«Я думаю, мне никак развернуто не придется на это отвечать, но, конечно, лучше на С», – призналась тиктокерша.

Интересно, кто-то в студии ждал другой ответ, учитывая, что сейчас Саша Стоун ее жених? Более того, с Егором Кридом им даже не удалось мирно разойтись. Артист выпустил довольно похабный трек Pussy Boy, где в красках рассказал об интиме с Карнавал. Отметим, что сейчас отношения Вали и Саши серьезные. Сейчас они готовятся к свадьбе. Поговаривали, что девушка даже беременна от артиста. Но сейчас она опровергла эту информацию. Девушка заверила, что как только это произойдет, она сразу поделится радостным событием с подписчиками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид Саша Стоун

Новости партнёров