Меню
Новости

Карнавал довела до панических атак! Егора Крида госпитализировали в больницу из-за проблем с сердцем

Карнавал довела до панических атак! Егора Крида госпитализировали в больницу из-за проблем с сердцем

Егор Крид привык многим делиться с поклонниками, однако он долго скрывал, что у него есть проблемы с сердцем. В последнее время ситуация обострилась – это случилось после громкого скандала Егора с его бывшей возлюбленной Валей Карнавал.

Артист признался, что Валя довела его до панических атак. Перед концертом в Ялте Криду даже пришлось вызвать скорую помощь из-за проблем с сердцем. Несмотря на плохое самочувствие, он все-таки отыграл концерт и рассказал зрителям о том, что с ним происходит. Он сразу предупредил публику, что будет выступать столько, сколько сможет.

«У меня началась какая-то проблема с сердцем. Я хочу вам сказать, что у меня есть сейчас такая проблема в жизни, и я пытаюсь с ней бороться. Я тысячу раз проверял свое сердце и организм, все нормально. Но постоянные перебои в сердце и эта паническая история не дает мне спокойно жить, спать, чувствовать себя в жизни в принципе. Вся моя жизнь превратилась в одну большую паническую атаку», – пожаловался Крид.

Стоит отметить, что, судя по всему, Егор пришел в себя, хоть и продолжает лечение. Уже вчера он всю ночь тусовался с Джиганом, Оксаной Самойловой и другими звездами после празднования дня рождения старшей дочери Джигана и Оксаны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров