Меню
Новости

Карина Кросс – первый артист, выпустивший клип в TikTok

Карина Кросс – первый артист, выпустивший клип в  TikTok

1 декабря 2020 впервые состоялась премьера полнометражного клипа Карины Кросс «Поколение» на TikTok.

Песня “Поколение” – песня о нашей сегодняшней жизни, о потери, о любви, о счастье, которое  меряется материальным, о том, что мы разучились любить просто так. Чувственное напоминание о простых радостях жизни, без которых невозможно найти своё счастье.

Видео на клип – фильм о двух версиях жизненного выбора. Выбор сегодняшнего поколения, что он принесёт: золотую клетку или простые человеческие радости в свободе от материальных уз.

Красивый фильм с крупными кадрами очень ярко, чувственно смотрится на платформе TikTok. Каждое чувство главных героев как на ладони.

Карина Кросс великолепна в двух образах: богатой жены в холодном замке и живой, искренней девушки, влюблённой и счастливой в своём желании дарить любовь и быть здесь и сейчас.

Карина Кросс: «Мне пришла в голову идея — выложить клип на платформе TikTok. Такого ещё никто не делал. И неожиданно случилось совпадение или это просто судьба, что именно на этот трек. Это моя лучшая музыкальная работа на сегодня. Я спела о том, что у меня на душе и я решила, что было бы здорово сделать именно с клипом на эту песню премьеру в TikTok. Всегда классно быть первой, ведь первый – это всегда победитель. Очень сложно было делать формат картинки, приходилось делать очень далёкие кадры, а это большие локации и другое освещение, чтобы получились максимально крупные кадры».

@karinakross

Премьера клипа на трек ?ПОКОЛЕНИЕ? ??Прошу заметить — это первый Музыкальный клип в Tik ToK ?Как вам клип ?#поколение#ясчастливый#каринакросс♬ оригинальный звук — Карина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс

Новости партнёров