Меню
Новости

Карина Кросс накормила фанатов 157 килограммовым тортом со своим изображением

Карина Кросс накормила фанатов 157 килограммовым тортом со своим изображением

Одна из самых успешных видеоблогеров и исполнительница Карина Кросс празднует День рождения.

Накануне Дня рождения, в воскресенье Карина пригласила своих фанатов в дизайн-завод Флакон для того, чтобы накормить их огромным тортом в честь праздника. Торт с изображением Карины стал настоящим рекордсменом, он весил 157 кг, а его размер составил 4,5 на 2,5 метра. Его пекли несколько дней, а собирали уже на месте.

Предварительно, для участия в мероприятии, Кросс пришло более 10 000 заявок. Однако на угощение смогли попасть не все из-за ограничений связанных с коронавирусом, о чем Карина искренне сожалела. После мероприятия большую часть торта отвезли в детский дом в городе Дмитрове.

https://www.instagram.com/p/CVcaLaoIWSy/

Не смотря на, холодную погоду, а мероприятие проходило на открытом воздухе, атмосфера праздника была теплой и дружественной. Карина сама угощала гостей тортом и чаем. Все много шутили, танцевали, снимали совместные Тик Токи, фотографировались и поздравляли именинницу. Поклонники Карины дарили ей цветы и подарки, в основном это были игрушки в виде ее любимых единорогов (дома у нее их целая коллекция).

Карина Кросс и раньше собирала своих подписчиков, вот и в этот раз вместо того, чтобы с пафосом отметить свой День рождения, блогер решила провести его в кругу близких для нее людей — подписчиков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс

Новости партнёров